Семейная жизнь Криса Нота рухнула под ударом секс-скандала

Жена актера перестала бороться за свой брак.
Крис Нот - фото
Крис Нот
Фото: LEGION-MEDIA

Скандал вокруг Криса Нота, сыгравшего мужчину мечты Керри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе» и обвиненного в сексуальных домогательствах, продолжает набирать обороты. Эта история уже нанесла колоссальный урон его карьере, а теперь и личную жизнь звезды постигла та же участь. Похоже, что брак актера с Тарой Уилсон не переживет этого скандала.

Издание Page Six опубликовало снимки, сделанные папарацци на днях. На них запечатлена супругу Криса Нота Тара Уилсон, горько плачущая в машине. Причем, как видно на снимках, на руке Уилсон уже нет обручального кольца. Более того, как сообщил инсайдер, она уже готовит документы на развод. Об этом сообщило издание Globe.

В декабре прошлого года 67-летнему Ноту были предъявлены обвинения в сексуальном насилии от имени двух женщин — Зои и Лили, сообщивших что инциденты с ними произошли в 2004-м и 2016-м годах соответственно. Однако с тех пор число дам, пожаловавшихся на Криса, возросло уже до пяти человек. И это моментально отразилось на его кинокарьере: актера почти сразу же уволили из сериала «Уравнитель», а рекламный ролик тренажеров, в котором он снялся, убрали из ротации. Мало того,  несмотря на то, что никаких судебных решений еще не вынесено, сразу после сообщений «жертв» Криса, от него отвернулись практически все: агент отказался с ним дальше работать, коллеги по съемкам стали «открещиваться» от него, а его друг Райан Рейнольдс удалил из своего Твиттера все упоминания о Ноте.

И вот теперь, судя по всему, и Тара, у которой есть двое общих с Крисом детей, 13-летний Орион и годовалый Китс, собирается его бросить. Напомним, что Тара и Крис прожили вместе целых 20 лет. Они познакомились еще в 2002 году, правда, оформили свои отношения лишь 10 лет спустя, сыграв свадьбу в 2012 году на Гавайях.

Заметим, что сам «мистер Биг» категорически опровергает то, что «заманил к себе и изнасиловал» этих женщин, как они утверждают. По его словам, он всегда понимал, что «нет» значит «нет», и никогда «не переходил эту черту». И все его интимные контакты, как заверяет актер, всегда происходили по взаимному желанию сторон. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог