Семейная драма: Овечкин бросил всё и едет в Россию

Выяснилось, что случилось у российской звезды НХЛ.
Александр Овечкин
Александр Овечкин
Фото: Alexander Kulebyakin/Global Look Press

Брайан Маклеллан, генеральный менеджер «Вашингтон Кэпиталз», сообщил о том, что Александр Овечкин был вынужден срочно вернуться домой. Он уточнил, что причиной отъезда 37-летнего хоккеиста с тренировочной базы клуба стала болезнь близкого родственника.

Как выяснилось, отец Овечкина Михаил Викторович находится в больнице. Подробности его состояния не уточняются, но, судя по тому, что спортсмен вылетел из США первым же доступным рейсом, ситуация достаточно серьезная.

«Овечкин прибудет в Москву, его приезд связан с проблемами со здоровьем его отца Михаила»,

— сообщают СМИ.

Насколько известно, жена легенды хоккея Анастасия вместе с детьми осталась ждать его в Америке. Сам Овечкин пока что воздерживается от комментариев о своем экстренном возвращении в родную страну.

Говорят, что руководство клуба отпустило лидера команды без каких-либо возражений. Овечкин на данный момент является одной из главных звезд НХЛ. Он занимает вторую строчку в рейтинге лучших снайперов за всю историю существования лиги. Если ему удастся забить еще 82 гола, то он обойдет лидера этого списка Уэна Гретцки. Ожидается, что при нынешнем уровне результативности Овечкин впишет своё имя в историю осенью 2024 года.

Кстати, ранее российский спортсмен говорил о том, что завершения карьеры в НХЛ вернется домой. Пятилетний контракт с «Вашингтон Кэпиталз«, на котором Овечкин заработает 47,5 миллиона долларов, он подписал в 2021 году.

По материалам РИА Новости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог