Сюрприз удался: Шубская показала редкое видео с Овечкиным после воссоединения

Хоккеист не случайно прилетел к семье в конце мая.

36-летний Александр Овечкин на днях вернулся из США в Россию, чтобы воссоединиться с женой Анастасией Шубской и детьми. Хоккеист давно не виделся с семьей из-за работы и мог бы еще некоторое время оставаться вдали от родных, если бы сезон сложился для его команды удачнее. Однако «Вашингтон Кэпиталз» уступили «Флориде» в серии первого раунда Кубка Стэнли со счетом 2-4 и вылетели из плей-офф НХЛ, поэтому спортсмен отправился на родину.

Приезд Овечкина удачно совпал с днем рождения его младшего сына Ильи, появившегося на свет 27 мая. Хоккеист вместе с супругой успели подготовиться к празднику и устроили имениннику сюрприз. Они украсили гостиную в их загородном доме многочисленными шариками и надувными фигурами, которые малыш увидел, едва встав с постели. Видео этого трогательного момента Шубская поделилась в соцсети, явно довольная тем, что в этот важный момент вся семья оказалась в сборе.

Овечкин рассказал, что планирует пробыть в Москве ближайший месяц. В конце июня спортсмен собирается слетать в Красноярск на последний матч его коллеги Александра Семина, куда, помимо Овечкина, приглашены многие звезды мирового и российского хоккея. Ну а после игры капитан «Вашингтон Кэпиталз» вернется в Штаты, чтобы начать готовиться к новому сезону. Из-за проигрыша спортсмен планирует приступить к тренировкам раньше на месяц, чтобы добиться лучших результатов.

Шубская, скорее всего, полетит вместе с мужем в Вашингтон или присоединится к нему в конце лета, если захочет подольше побыть с родными. Как известно, в Москве живут отец Анастасии, а также ее сестры Анна и Мария Нахапетовы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог