Семенович вручила народную премию

Выступления популярных артистов — Анны Семенович и Людмилы Соколовой, Согдианы и Анастасии...
04 Декабря 2022
Анна Семенович
Фото: Пресс-служба мероприятия

Выступления популярных артистов — Анны Семенович и Людмилы Соколовой, Согдианы и Анастасии Спиридоновой, группы «Блестящие», рэпера ST, Авраама Руссо, Елены Воробей и других — превратили XXIV церемонию вручения Российской Национальной премии «Товар года 2022» в яркое событие. Звезды на только пели, но и поздравляли лауреатов — крупнейшие российские компании, чья продукция заслужила народное признание.

Дмитрий Колдун. Фото
Дмитрий Колдун
Фото: Пресс-служба мероприятия

Митя Фомин вспомнил, как пару лет назад был ведущим этой премии вместе с Анной Семенович: «Тогда мне не давало покоя любопытство. Я просто замучил разных производителей вопросами: сколько на самом деле сахара в соках, как они заботятся о своих курах...» В числе лучших отечественных брендов оказались «Слобода» и «Венарус», «Пава-Пава» и «Астория», «Золотая семечка», «Кагоцел» и другие. А среди более чем тридцати номинаций были две новые: «Новинка» — за самый стремительный взлет популярности среди покупателей и «Инновация» — за лучшие инновации в услугах, товарах и решениях.

Фото: Пресс-служба мероприятия

Новшеством оказалась и награда «За успешное продвижение имени звезды в торговой марке» (в ней наградили Кристину Орбакайте и Аллу Духову). А вот приз «Музыкальный выбор потребителя» вручается звез­дам уже много лет, и в этот раз среди награжденных артистов оказался Дмитрий Колдун. А Анита Цой захватила на премию баночки с аппетитными заготовками из овощей и фруктов с собственного огорода — каждый год певица делает огромное количество солений и варений. «Пока я только вручала премию, но все идет к тому, что очень скоро я ее получу», — смеялась певица. Телеверсию церемонии покажут на канале МУЗ-ТВ 12-го и 22 декабря.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог