«Семь куполов защиты»: отец Бурунова пострадал от мошенников-экстрасенсов

Актер рассказал, что аферисты вытянули из семьи почти 200 тысяч рублей.
30 Апреля 2020
Сергей Бурунов

Сергей Бурунов пообщался в онлайн-режиме с Павлом Волей и Гариком Харламовым. Актеры обсудили, что в это непростое время снова вошел в тренд Кашпировский, и многие люди прильнули к экранам, как будто 90-е никуда не уходили. 

В связи с этим звезда «Полицейского с Рублевки» и «Мылодрамы» вспомнил, как его отец стал жертвой мошенника-экстрасенса.

«Однажды мне позвонил встревоженный отец и попросил приехать для серьезного разговора. Дома он показал клочок бумаги с цифрой в 187 тысяч рублей и «75 копеек». Такую сумму он должен заплатить за то, чтобы экстрасенс, которой он дозвонился на радио, поставила «седьмой купол защиты» на него. Я отчитал своего отца за такую доверчивость и уехал. Но Александр Анатольевич пошел дальше... Он взял кредитную карту, которую я ему оставил, чтобы он мог купить себе самое необходимое, и перевел эти 180 тысяч за седьмой купол защиты», — рассказал актер в выпуске Comedy Club «Карантин-Style».

В ходе общения собеседники обсудили режим самоизоляции, подивившись тому, как резко взлетел в цене имбирь, считающийся  по слухам эффективным «народным средством» в борьбе против коронавируса. По словам актера, килограмм имбиря сейчас стоит 8860 рублей. «Ребята, мы не тем занимались! Надо было идти в имбирный институт», — воскликнул Воля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог