Стало известно, кто заменит Сергея Бурунова в сериале «Милиционер с Рублевки»

Будущего полковника Яковлева сыграет Артем Сучков.
29 Июля 2019
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

На днях в Москве начались съемки пилотной серии проекта «Милиционер с Рублевки». Да-да, именно «милиционер». Этот сериал — приквел одного из самых успешных проектов отечественного телевидения, а именно «Полицейского с Рублевки». Речь в нем пойдет о юном Владимире Яковлеве, которого играл Сергей Бурунов.

Создатели сериала решили «не молодить» актера и нашли человека, который внешне немного похож на Бурунова и сможет сыграть его героя в молодости. Им оказался Артем Сучков, известный по проектам «Гоголь» и «Чернобыль. Зона отчуждения». 

«Это не пятый сезон и не полный метр (это все будет). А это отдельный пилот про молодого Яковлева и его брата», — прокомментировал автор идеи и режиссер Илья Куликов.

Брат Яковлева, кстати, впервые появился в прошлом сезоне «ПСР». Тогда выяснилось много интересных подробностей про их юные годы — теперь зрители смогут узнать о них подробно.

Пока неизвестно, когда сериал появится в эфире. Скорее всего, не раньше следующего года. Зато накануне этого Нового года поклонники проекта увидят новый полнометражный фильм о новогодних приключениях элитного отдела полиции. Правда, в нем уже не будет Гриши, роль которого исполнял Александр Петров. Его история по мнению авторов сериала закончена. Сам актер также считает, что продолжать линию его героя в «Полицейском  Рублевки» не имеет смысла. А вот полковник Яковлев в картине появится в привычном нам образе. Детали сюжета пока держатся в тайне.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог