Селин Дион показала бомбический образ для новогодней вечеринки

Звезда в прямом смысле жжет.
24 Декабря 2019

Если вы ещё не знаете, в чём встречать год металлической крысы, запомните: она любит блеск и эпатаж. Мастер-класс по преображению для праздника дала Селин Дион. В кадре, которым она недавно поделилась с фолловерами, певица предстаёт в красном блестящем платье и туфлях с декором, имитирующем языки пламени.

Фанаты уже назвали этот образ бомбическим. В последнее время у певицы резко изменился вкус: она стала наряжаться в откровенные наряды, чего раньше за ней не наблюдали, в образы добавила и нотки авангарда.

За этот год Дион сильно похудела, и её уже не раз обвиняли в анорексии. Фанаты до сих пор беспокоятся  за здоровье звезды и рекомендуют ей обратиться к специалистам.

Но похоже, что сама певица наконец-то счастлива. После смерти мужа она встретила новую любовь – танцора Пепе Муньоса, который моложе её на 20 лет.

Парень не так прост, как кажется на первый взгляд, в кулуарах его называют альфонсом. Он настолько втёрся в доверие к певице, что из танцора превратился в её директора, имеет доступ к счетам певицы и контролирует каждый её шаг. В частности, он рассорил звезду с окружением, которое выступало против него. Многие пытаются открыть глаза Селин на Пепе, но она словно ничего не замечает. А мальчик наслаждается гламурной жизнью по полной программе. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог