«Такие большие!» Селин Дион поделилась редкими снимками своих близнецов

Фанаты решили, что мальчики очень похожи на отца.
25 Октября 2019
Селин Дион
Фото: Instagram*.com

51-летняя Селин Дион не часто публикует снимки своих сыновей-близнецов. Но по случаю их очередного личного праздника  — дня рождения — она решила поделиться с фанатами парой кадров. «С 9-м днем рождения, Нельсон и Эдди! Я очень горжусь своими мальчиками. Я так люблю вас!» — так подписала Селин  фото младших сыновей. На первом снимке  Эдди и Нельсон стоят спинами друг к другу и улыбаются, а на другой — строят рожицы. Причем фанаты заметили, что хотя оба мальчика похожи на отца, у них явно разные характеры. Последний раз поклонники певицы видели Эдди, Нельсона и ее старшего 18-летнего сына Рене-Чарльза на рождественской фотографии в прошлом году. Тогда они сидели под рождественским деревом вместе с двумя лабрадорами.

Фото: Instagram*.com

Все трое сыновей певицы родились в браке с горячо любимым мужем Селин — Рене Анжелилом, который скончался в 2016-м году от онкологического заболевания после многолетней борьбы с недугом — в возрасте 73-х лет. Сейчас Селин уже не так страдает без любимого, но вспоминает его каждый день, глядя на своих детей. В интервью изданию People певица призналась: «Видеть все время, как он страдал, было так тяжело…» Но она, как утверждает Дион, в конце концов, все же справилась со своим горем. И теперь чувствует себя другим человеком. «Я никогда прежде не ощущала себя такой сильной и красивой. И научилась верить, что лучшее у меня еще впереди!» — заявила она.

Фото: Instagram*.com

Сейчас Дион совершает концертное турне — первое за много последних лет. Оно началось в сентябре и продлится целый год. Селин предстоит выступить в 66 городах в США и Канады. Она в первый раз не взяла с собой сыновей, которые остались в Лас-Вегасе. Хотя, как призналась Селин, она, конечно, будет стараться возвращаться время от времени домой  — между концертами. По ее мнению, ее мальчики уже достаточно взрослые, чтобы остаться без нее.  Ведь еще год назад певица рассказывала, что иногда ей кажется, будто им уже лет  14 — такие они самостоятельные… 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог