«А ведь они с Лопес одногодки»: в сети считают, что Селин Дион резко постарела

Певица выглядит старше своего возраста.
01 Октября 2019
«А ведь они с Лопес одногодки»: в сети считают, что Селин Дион резко постарела

С тех пор, как в команду Селин проник Пепе Муньос, нанятый сначала в качестве танцора, он перевернул жизнь певицы с ног на голову. Молодой мальчик влюбил в себя звезду настолько, что быстро поднялась от танцора до креативного директора. Он решает все дела Селин, в том числе финансовые.

Говорят, что это альфонс, который просто наживается на звезде, но Дион, ослепленная любовью, во всем его слушает.

В частности не без его помощи, как считают знакомые артистки, она обрела болезненную худобу. Чтобы понравиться молодому мальчику, Дион, по слухам, стала фанаткой жестких диет.

В итоге от нее остались кожа, да кости, и это очень сильно повлияло на внешний вид звезды. Недавно она выложил в сеть клип на новую песню Imperfections. Посмотрев внимательно, фанаты и фолловеры пришли к выводу, что певица резко постарела и выглядит много старше своего возраста. «Они с Лопес одногодки, только у Селин брыли, глубокие морщины, и она выглядит, как бабушка, Дженнифер же не дашь больше 30», ««Я никогда не видела ее такой худой, кажется, что она, как хрустальная ваза, может разбиться от дуновения ветра», «У нее из-за похудения стало больше морщин, она выглядит, как глубокая старуха». 

Действительно, из-за резкого похудения, коже не хватает питательных веществ, и она может начать увидать. Удивительно, но Селин, несмотря на наличие молодого бойфренда, не отдалась на «растерзание» косметологам. То есть не колет ботокс, филлеры, и даже не делает аппаратные процедуры. Хотя может и делает, но на фоне похудения, их действие просто обнуляется.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог