Дочь Анны Седоковой страдает от своей популярности

13-летняя Алина мечтает жить как обычные девчонки.
28 Февраля 2018
Анна Седокова с дочкой Алиной
Анна Седокова с дочкой Алиной
Фото: Personastars.com

Казалось бы, что еще нужно девчонке в 13 лет? У Алины, старшей дочери Анны Седоковой, есть все: красота, молодость, деньги, популярность... Однако, как выяснилось, девочка страдает от этого! 

Когда девочка жила в Америке, ее никто особенно не трогал. Но полгода назад она переехала в Москву. И началось! Во-первых, она постоянно находится в центре внимания из-за своей мамы, а во-вторых, теперь она и сама звезда. В конце прошлого года Алина вместе с мамой начала вести телепрограмму о путешествиях «Вокруг света во время декрета» на канале СТС. 

«Алина не любит появляться перед камерой, у нее по этому поводу вечные истерики и срывы, — признается Анна. — Переходный возраст — сложный период. Дочь часто говорит мне, что мечтает жить, как обычные девчонки».

Кстати, перед приездом в Москву Анна провела дочери жесткий инструктаж о том, как нужно общаться с журналистами и новыми друзьями. Седокова опасалась, что Алина может сказать что-то лишнее о личной жизни артистки.

«Запрещаю разговаривать о моей жизни, потому что она очень добрая и общительная девочка и я боюсь, что люди начнут пользоваться ее добротой. Ей после переезда было непривычно, что тут все спрашивали о жизни мамы. О том, как она живет, где она живет, с кем, а я понимаю, что все это может ее ранить. Однажды был забавный случай. К нам с ночевкой пришла Алинина подружка, я ее встретила в полночь в коридоре, она снимала на телефон и говорила: «А это комната их, а это спальня, а вот здесь они живут…» И я поняла, что ей придется сложновато...» — говорит Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог