«Седая мышь»: бойфренд показал Аню Чиповскую в обычной жизни

Артистка иронично прокомментировала свой портрет.
22 Января 2020

Анна Чиповская — королева любой красной дорожки. Актриса почти никогда не ошибается с выбором нарядов и могла бы составить конкуренцию многим голливудским звёздам. Но в повседневной жизни актриса, конечно, выглядит немного иначе, чем на светских раутах.

Накануне бойфренд Анны Дмитрий Ендальцев поделился снимком актрисы из поездки к Финскому заливу. На нём звезда «Оттепели» позирует, укутавшись в капюшон своей парки. Артистка, похоже, замёрзла во время прогулки. Причём настолько, что её чёлка покрылась инеем. Возлюбленный сравнил Анну с мышкой, на которую она очень похожа на этом фото. Но Чиповская иронично поправила бойфренда: «Седая мышь!»

Поклонники умиляются тому, какие трогательные отношения царят в паре. Интересно, как скоро влюблённые решат оформить отношения официально? Чиповской, напомним, 32 года, но она пока ни разу не была замужем. Ранее актриса говорила о том, что пока не чувствует себя готовой к семейной жизни. «Я хочу и буду жить моим настоящим. Возможно, кому-то неподходящим, но именно поэтому оно — моё, а не чьё-то. И да, я тоже считаю, что нам кое-что пора. Категорически и давно пора не бояться быть собой и перестать диктовать другим свои условия «абсолютного счастья». «Проще, легче, выше, веселее — это не только для театрального искусства работает», — говорила Чиповская.

Анна познакомилась со своим потенциальным женихом на съёмках фильма «Гороскоп на удачу» ещё в 2015 году, но официальное подтверждение роман пары получил только минувшим летом. В августе пара, напомним, прошла по красной дорожке в Выборге, куда привезла своего общего «ребенка». Речь идёт о картине «Конец сезона», над которой Анна и Дмитрий работали вместе. Именно этот фильм Константина Худякова открыл фестиваль «Окно в Европу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог