Сделавшая пластику Рита Дакота похвасталась безупречной фигурой в купальнике

Певица продемонстрировала шикарные формы на отдыхе на Бали.
17 Октября 2019
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Instagram*.com

Полгода назад певица Рита Дакота призналась, что сделала себе липосакцию. Об этом она откровенно рассказала в своем микроблоге в Instagram*. Причем, артистка отметила, что у нее была возможность получить «улучшение» бесплатно (а точнее, по бартеру), но она решила полностью оплатить стоимость операции.

«Недавно я сделала липосакцию. Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отёка ни спортом, ни питанием, ни апараткой, ни липолитиками, ни массажами. Я не вставляла никакие силиконовые импланты ни в грудь, ни в попу, я скорректировала 3Dскульптурированием то, что не могла принять в своём изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения. Делала у того самого чудесного доктора, про которого писала в комментах под постом про мысли о липосакции; у врача, у которого ‘лепили’ тело мечты и Айза, и Асти, и многие-мноооогие другие артистки-модели-инста звезды, которые по их полнейшему праву оставили это в секрете», — призналась тогда звезда (орфография и пунктуация сохранены).

Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: @ritadakota (Instagram* Риты Дакоты)

Сегодня Рита опубликовала свежий снимок в Instagram*, который наглядно продемонстрировал, что с фигурой певицы все в полном порядке!

Артистка выложила фото с отпуска на Бали, куда ездит довольно часто, а работая в Москве постоянно скучает по острову. Вот и сейчас Дакота  хочет  сбежать из серых осенних будней в лето.

«Хочу скорее на Бали, серфить, гулять, йожить, есть манго и обнимать друзей. Ну как дожить до зимыыыыыы..» — написала звезда.

Многие восприняли эти жалобы как попытку справиться со стрессом, который недавно настиг певицу в процессе записи первого музыкального альбома. Тогда звезда сорвалась и решила, что больше не будет творить и работать в ущерб собственному здоровью. Однако большинство обратило внимание на безупречные формы Риты: в комментариях к фото появилось множество комплиментов по этому поводу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог