Рита Дакота после липосакции похвасталась идеальным телом

Певица показала точеную фигуру в купальнике.
15 Мая 2019

Рита Дакота не из тех певиц, что скрывают информацию о пластических операциях и прочих улучшениях фигуры и внешности. Так, некоторое время назад она откровенно рассказала, что сделала липосакцию. Если говорить простым языком — у артистки «откачали» лишний жир из одних зон и «загнали» в другие.

И вот теперь впервые показала свою фигуру в купальнике, продемонстрировав, как прекрасно выглядит после сделанной операции. Рита Дакота отправилась отдыхать на Мальдивы.

«Какая красотка!», «Идеальная фигура!», «Девушка-мечта» — восторженно прокомментировали подписчики.

Эта операция, которая называется 3D-скульптурированием, является одной из самых востребованных процедур среди звезд. Дакота рассказала о том, что целый год потратила на то, чтобы привести своё тело в «добеременное» состояние. Она сидела на различных диетах, следовала правилам правильного питания, занималась спортом и привлекла к своему похудению даже психолога. Однако ничего из этого не привело к ожидаемому результату.

«Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отёка ни спортом, ни питанием, ни аппараткой, ни липолитиками, ни массажами. Я не вставляла никакие силиконовые импланты ни в грудь, ни в попу! Я скорректировала 3D-скульптурированием то, что не могла принять в своём изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения», — рассказала Рита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог