«Сделала себе подарок»: Бородина купила еще одну квартиру в Москве

Телеведущая приобрела еще одну недвижимость.
Ксения Бородина - фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

На днях Ксения Бородина отметила день рождения – ей исполнилось 39 лет. Изначально ведущая «Дома-2» собиралась устроить масштабное торжество на 100 гостей, но в последний момент все отменила и скромно посидела с подругами в одном из столичных ресторанов. А вот экономить на подарке для себя любимой знаменитость не стала и купила еще одну квартиру в Москве, чем не преминула похвастаться в Инстаграме*.

Ксения отметила, что приобрела недвижимость на следующий день после праздника, но не стала уточнять ни размеры апартаментов, ни их расположение. К слову, Бородина не раз заявляла, что предпочитает вкладывать деньги в квартиры, а не в элитные автомобили, поэтому у нее в собственности несколько объектов недвижимости, помимо трехэтажного особняка в подмосковном поселке «Павловские озера», где она живет вместе с дочками Марусей и Теоной.

Так, еще на заре карьеры Бородина купила квартиру в столице, на которую копила десять лет. Летом 2020-го Ксения тоже хвасталась перед подписчиками очередным приобретением – жильем недалеко от Воробьевых гор с видом на Москва-реку, а недавно показала фолловерам еще одни двухкомнатные апартаменты, принадлежащие ей.

Между тем жить ни в одной из купленных квартир телеведущая не собирается. Эту недвижимость она рассматривает лишь как удачное вложение денег, а также место, где сможет остановиться на ночь, если вдруг задержится в городе.

«Я никуда не переезжаю. Зачем мне переезжать из любимого дома в двухкомнатную квартиру?! Это просто была моя мечта — квартира на набережной — которую я осуществила год назад. Закрыла гештальт, как сейчас модно говорить»,

— хвасталась тогда знаменитость.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог