Сдал после рождения сына: дочь Кончаловского показала сильно постаревшего отца

Мария Кончаловская поделилась снимком с неузнаваемым режиссером.
Егор Кончаловский с дочерью Марией — фото
Егор Кончаловский с дочерью Марией
Фото: Соцсети

Егор Кончаловский после расставания с Любовью Толкалиной, с которой его связывали 20 лет гражданского брака, стал вести довольно закрытый образ жизни. Режиссер теперь редко выходит в свет и не является частым гостем на красных дорожках. Не пускает посторонних он и в свою новую семью с адвокатом Натальей Леоновой, поэтому до публики лишь изредка доходят новости о сыне Андрея Кончаловского.

Периодически об отце рассказывает дочь режиссера – 21-летняя Мария. Звездная наследница, матерью которой является Толкалина, успела выйти замуж и теперь строит собственную семью, поэтому папу видит не так уж часто, но если уж встречается с ним, то публикует фотоотчеты на личной странице в соцсети. Именно благодаря Марии Михалковой-Кончаловской все узнали, что Егор Андреевич стал многодетным отцом в возрасте 57 лет. Супруга режиссера (пара официально узаконила отношения в прошлом году после пяти лет совместной жизни) месяца два назад родила второго сына. Малыша назвали Маратом, и он очень похож на своего старшего брата Тимура, отпраздновавшего в начале апреля шестилетие.

А накануне дочь Кончаловского поделилась еще одним знаменательным фото, на котором ее отец предстал совершенно неузнаваемым. На снимке он запечатлен подстриженным под ежик и в затемненных очках, скрывающих глаза. Судя по всему, режиссер попытался выглядеть модно и молодежно, однако такой образ его совершенного не украсил, а, наоборот, резко состарил и сделал особенно похожим на Андрея Кончаловского.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог