«Считаю глупостью»: разведенная Бородина публично высказала свое мнение о муже Орловой

Телеведущая была гостьей на свадьбе близкой подруги.
Екатерина Нечаусова
|
10 Декабря 2021
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)
Ольга Орлова с мужем Валерием - фото
Ольга Орлова с мужем Валерием
Фото: @olgaorlova1311/instagram*

Ксения Бородина прокомментировала знаменательные перемены в жизни ее близкой подруги и коллеги по шоу «Дом-2» Ольги Орловой. Телеведущая уточнила, что экс-солистка «Блестящих» ей первой рассказала о планах выйти замуж. И, конечно, она присутствовала на свадьбе, состоявшейся в сентябре этого года.

«Она моя близкая подруга. О предложении мне сообщили первой»,

— отметила звезда телестройки.

Как известно, певица вступила в брак с бизнесменом по имени Валерий. О личности избранника артистки почти ничего не известно. Долгое время Орлова скрывала даже его внешность, поэтому не все верили, что Ольга действительно находится в отношениях, а некоторые подозревали, что мужчина женат, поэтому ведущая «Дома-2» и прячет его ото всех.

Однако теперь стало ясно, что у экс-солистки «Блестящих» все серьезно. Более того, по словам Бородиной, ее подруге очень повезло, потому что она нашла себе прекрасного супруга.

«У Оли лучший муж на свете. Я Валеру обожаю, но считаю глупостью хотеть такого же. Да, многие его качества мне очень нравятся, он — уравновешенный, спокойный, любит Олю очень сильно, балует, идет на уступки, как и она ему. Они счастливы. Это их счастье. У меня будет своя семья и свое счастье»,

 — добавила телеведущая.

Напомним, так совпало, что Бородина развелась с Курбаном Омаровым буквально за месяц до замужества Орловой. Причину расставания пара не называла, но, судя по отдельным замечаниям Ксении, инициатором разрыва стала она. Звезда «Дома-2» утверждает, что на то у нее были веские основания – не исключено, что экс-супруг ей изменял.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог