Ксения Бородина раскритиковала Павла Прилучного

Телеведущая откровенно ответила на провокационные вопросы.
Олеся Киселева
|
09 Декабря 2021
Павел Прилучный на съемках сериала "Рынок шкур"
Павел Прилучный на съемках сериала "Рынок шкур"
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ксения Бородина, как всегда, не стала игнорировать вопросы от поклонников и честно на них ответила. Один из них поинтересовался: «Как вам Павел Прилучный?». «Действительно интересный парень», — отметила она, говоря о его актерском таланте. Однако дала понять, что в курсе ситуации со скандальным разводом Прилучного, которого Агата Муцениеце, его бывшая жена, обвиняла в рукоприкладстве.

 «Как актер он мне очень нравится, действительно интересный парень. Но я не люблю мужчин, которые поднимали или поднимают руку на женщин»,

— заявила Ксения.

Тогда подписчики задали вопрос об Эмине Агаларове. По их мнению, они с Ксенией могли бы составить красивую пару. Ксения Бородина ответила, что хорошо относится к Эмину, но они друг другу совершенно не подходят. Ее смущает, что он всегда окружен женским вниманием. По словам Ксении, стоит Агаларову появиться в публичном месте, в ресторане. например, как каждая вторая девушка стремится привлечь его внимание.  Ксения ревнива, поэтому она не хочет, чтобы ее избранник был медийной личностью. Более того, она даже против того, чтобы у него был «Инстаграм*».

Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Инстаграм*

Кстати, бывший муж Бородиной получил огромное количество подписчиков, именно когда женился на Ксении. Многие называли его альфонсом, сидящим на шее телезвезды. Сам Омаров настаивал, что у него есть работа — должность в строительной компании. Впрочем, после разрыва Курбан почему-то решил заняться не развитием бизнеса, а... блогерством.

И когда летом Ксения разводилась с Омаровым, многие были уверены, что после этого количество упоминаний о бизнесмене в прессе сократится в разы. Но бывший муж ведущей каждую неделю дает новые поводы для материалов светской хроники: то намекнет на новый роман, то решится на кардинальное преображение. Одни уверены, что Омаров так сильно старается, чтобы вернуть экс-супругу, а другие говорят, мол, он боится, что к нему потеряют интерес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог