«Счастливый ребенок»: Орбакайте показала редкое фото с подросшей дочкой

Певица поделилась радостным известием.
Кристина Орбакайте с дочкой
Кристина Орбакайте с дочкой
Фото: Instagram*

Певица Кристина Орбакайте нечасто делится с публикой личными фото с мужем и детьми. Но иногда артистка делает исключение, особенно если для этого есть подходящий повод. К примеру, сегодня звезда эстрады опубликовала в Instagram* совместное фото с дочкой Клавдией, сообщив, что в ближайшее время они будут больше времени проводить вместе.

«Ура, Весенние каникулы!» — объявила певица в подписи к снимку, на котором она красуется в обнимку с наследницей.

Фолловеры обратили внимание, какой красавицей растет Клавдия, но не смогли решить, на кого больше похожа девочка – на маму или отца. Некоторые поклонники Орбакайте посчитали, что дочь певицы – копия ее в детстве, другие же уверены, что Клавдия – папина дочка.

«Счастливый ребенок, на папу похож», — утверждают они.

К слову, буквально через несколько дней семья артистки будет отмечать другое важное событие – день рождения девочки. 30 марта Клавдии исполнится 9 лет, и по такому случаю Орбакайте, наверняка, устроит наследнице шумную вечеринку.

Напомним, певица в третий раз стала мамой весной 2012 года. Ее дочь появилась на свет в одной из элитных клиник Майами и имеет американское гражданство. Отец девочки – нынешний муж артистки, бизнесмен Михаил Земцов, за которого Кристина вышла замуж в 2005 году. У Орбакайте также есть двое взрослых сыновей от предыдущих отношений: Никита – от гражданского брака с Владимиром Пресняковым и Дени – от Руслана Байсарова, с которым артистка разошлась с громким скандалом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог