Счастливы вместе: Пелагея спела дуэтом с мужем

Певица «заразила» любимого страстью к музыке.
23 Ноября 2018

Пелагея и Иван Телегин порадовали поклонников редким совместным видео из повседневной жизни. Певица с мужем, нападающим хоккейного клуба ЦСКА, посмотрели в кинотеатре картину «Богемская рапсодия», после чего записали забавный ролик. В нем супруги дуэтом поют одну из песен группы Queen. 

Забавно, что за время брака Пелагея стала ярой хоккейной болельщицей и теперь внимательно следит за событиями в большом спорте, а Иван, как и его жена «заболел» музыкой. Возможно, однажды в будущем пара запишет совместный сингл? Фанаты на это очень надеются. А в клипе на песню могла бы сняться их дочка — Таисия... Впрочем, о том, чтобы увидеть девочку фанаты пока могут только мечтать. Пелагея с мужем строго засекретили всё, что связано с жизнью их наследницы.

Пелагея, между прочим, только недавно вернулась в соцсети. Незадолго до рождения дочки певица удалила свой аккаунт из-за хакерского взлома. Теперь в Сети время от времени появляются снимки артистки, правда, в основном связанные в работой. А вот её любимый время от времени радует подписчиков фотографиями с женой из семейного архива. Каждый из них получает большую популярность, наверное потому, что Пелагея и Иван являются одной из самых загадочных и красивых пар российского шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог