Пелагея: «У меня совсем другая дочка... Не такая, как я!»

Певица поделилась уникальными подробностями личной жизни.
22 Сентября 2018
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Фото: Филипп Гончаров

Пелагея — одна из самых закрытых персон российского шоу-бизнеса. Долгое время артистка категорически отказывалась обсуждать с посторонними подробностями личной жизни. Недавно она впервые заговорила с журналистами о рождении дочки Таисии.

Пелагея рассказала, что схватки начались прямо во время матча мужа — Ивана Телегина. Супруг узнал об этом не сразу, певица не хотела отвлекать любимого от важной игры. Артистку случайно «сдала» общая подруга, написавшая хоккеисту сообщение с поздравлением. У Таисии с отцом особенная связь, уверена Пелагея. «Пока папа нам не позвонил, она плакала. Только на момент моего разговора с папой прекратила. А потом я трубку положила и она опять начала. Такая у них особенная связь», — вспомнила Пелагея.

Будущей зимой Таисии исполнится уже два года, но лишь недавно Иван опубликовал её первое фото в Сети. На нем, правда, малышку плохо видно, но сама Пелагея рассказывает, что девочка растет невероятной красавицей и модницей. «Тася — очень модная девочка. У неё очень длинная челка, которую мы завязываем. У неё огромное количество бантов: разного цвета и размера. Её на детских площадках узнают по бантам.

Кстати, Пелагея считает, что девочка совершенно на неё не похожа, во всяком случае по характеру. «У меня совсем другая дочка. Не такая, как я. И я не такая, как мама. Я бы хотела быть другом для своей дочки. Мне хочется, чтобы у неё было как можно больше возможностей и инструментов для того, чтобы она потом могла сама выбирать, что она хочет. Я в любом случае её поддержу. Ей и так будет не просто, если честно. Потому что, когда оба родителя известны и популярны это доставляет ребенку огромное количество хлопот!» — рассказала Пелагея в программе «Однажды...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог