Пелагея: «У меня совсем другая дочка... Не такая, как я!»

Певица поделилась уникальными подробностями личной жизни.
22 Сентября 2018
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Фото: Филипп Гончаров

Пелагея — одна из самых закрытых персон российского шоу-бизнеса. Долгое время артистка категорически отказывалась обсуждать с посторонними подробностями личной жизни. Недавно она впервые заговорила с журналистами о рождении дочки Таисии.

Пелагея рассказала, что схватки начались прямо во время матча мужа — Ивана Телегина. Супруг узнал об этом не сразу, певица не хотела отвлекать любимого от важной игры. Артистку случайно «сдала» общая подруга, написавшая хоккеисту сообщение с поздравлением. У Таисии с отцом особенная связь, уверена Пелагея. «Пока папа нам не позвонил, она плакала. Только на момент моего разговора с папой прекратила. А потом я трубку положила и она опять начала. Такая у них особенная связь», — вспомнила Пелагея.

Будущей зимой Таисии исполнится уже два года, но лишь недавно Иван опубликовал её первое фото в Сети. На нем, правда, малышку плохо видно, но сама Пелагея рассказывает, что девочка растет невероятной красавицей и модницей. «Тася — очень модная девочка. У неё очень длинная челка, которую мы завязываем. У неё огромное количество бантов: разного цвета и размера. Её на детских площадках узнают по бантам.

Кстати, Пелагея считает, что девочка совершенно на неё не похожа, во всяком случае по характеру. «У меня совсем другая дочка. Не такая, как я. И я не такая, как мама. Я бы хотела быть другом для своей дочки. Мне хочется, чтобы у неё было как можно больше возможностей и инструментов для того, чтобы она потом могла сама выбирать, что она хочет. Я в любом случае её поддержу. Ей и так будет не просто, если честно. Потому что, когда оба родителя известны и популярны это доставляет ребенку огромное количество хлопот!» — рассказала Пелагея в программе «Однажды...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог