Счастливая Барановская поделилась личным — новое фото с Аршавиным

Звезда Первого канала показала редкий снимок с Арсением.
Юлия Барановская с младшим сыном
Фото: Социальные сети

Юлия Барановская ловко совмещает успешную карьеру на телевидении и другие проекты с материнством. Сложно с ходу вспомнить другую звездную многодетную маму, которая бы успевала выполнять столько же задач ежедневно и оставаться при этом такой заботливой мамой.

Накануне ведущая освободила от работы один день, чтобы провести его с младшим сыном — 11-летним Арсением. Аршавин-младший охотно согласился на очередное путешествие. Ведущая рассказала, что запланировала однодневную поездку, но не рассказала, куда именно она отправилась с сыном.

«Мой верный напарник во всех приключениях! Мы на один день, завтра будем в Москве, есть мысли куда летим и зачем?»

— интригует Юлия.

Кстати говоря, совместные путешествия — любимый способ времяпрепровождения Барановской с детьми. «Абсолютно точно я буду настаивать на том, что воспитывать нужно себя, а не детей. У детей я учусь смотреть на мир с широко открытыми глазами. У взрослых сильно замыливается взгляд, поэтому я обожаю путешествовать вместе с детьми. Они видят те мелочи, которые взрослый человек просто не в состоянии разглядеть», — говорит Юлия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог