Похожа на Аршавина: Барановская перестала следить за собой

Телеведущую раскритиковали за фото в отпуске.
Юлия Маркова
|
01 Февраля 2024
ведущая Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Социальные сети

Юлия Барановская обрела популярность после развода с футболистом Андреем Аршавиным. Напомним, супруги разошлись в 2012 году. Спортсмен оставил беременную Юлию с двумя маленькими детьми на руках. Однако Барановская, несмотря на пережитое предательство, не опустила руки, а активно занялась своей карьерой на телевидении. Сейчас она популярная телеведущая и одно из главных лиц Первого канала.

Но прошлое звезду все еще не оставляет. Так, Юлия обожает ездить в отпуск не на фешенебельные курорты, а в дикие места, чтобы уединиться с природой. Разумеется, Барановская выбирает для такого отдыха не роскошные наряды, а удобную одежду, чтобы лазить по скалам, спускаться по скользким камням к воде и так далее. Один из таких образов стал объектом критики у пользователей соцсетей. Кроме того, фанаты обратили внимание, что Юлия часто в обычной жизни не делает макияж. От чего, по мнению людей, стала похожа на мужчину.

 «Юля Барановская с годами становится похожа на Андрея Аршавина»,

— прокомментировал внешность Барановской народ.

Кстати, подверглось критике и свежее видео Юлии, на котором она сидит на отвесной скале, любуясь горным пейзажем. Пользователи заявили, что телеведущая ведет себя слишком безрассудно, а ведь у нее есть дети.

«У тебя трое детей, куда ты села!!!», «Ужас… Просто как после родов и после 20-ти лет женщина может так не бояться опасности», «При всем уважении, считаю этот выпендреж глупым поступком», «Игра со смертью…», — не стеснялись в выражениях комментаторы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог