«Хоть бы трусы надела»: Барановская сверкнула наготой в Сети

Ведущая последовала примеру Анастасии Волочковой.
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Социальные сети

Дурной пример Анастасии Волочковой заразителен, что доказывает новый снимок звезды Первого канала Юлии Барановской. Ведущая сделала откровенное фото в бане, стыдливо прикрывшись веником. Публика давно привыкла к подобным выходкам со стороны королевы шпагата, а вот от образцовой многодетной матери такого никто не ожидал.

Барановская позировала после парной в полностью обнаженном виде. Интимные места она, конечно, ради приличия прикрыла, сохранив тем самым простор для фантазии. Мужская часть поклонников Юлии была, разумеется, рада такому подарку, а вот женщины осудили телезвезду за наготу. Впрочем, наверняка многим просто завидно, что Барановская сохранила такую идеальную фигуру после трех родов.

А за несколько дней до этого ведущая в смелом наряде отжигала на концерте своего друга Кирилла Туриченко.

Когда-то им приписывали тайный роман, но осенью этого года стало известно, что солист «Иванушек International» женился. Он сыграл свадьбу с Дарьей Тарасовой, которой он сделал предложение в 2021 году. Что касается Юлии, то она пока так и не наладила личную жизнь. После скандального расставания с Андреем Аршавиным у неё случались серьезные романы, но ни один из них не закончился свадьбой. Барановская не теряет надежду, что однажды она всё-таки наденет платье невесты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог