«Счастье есть!» Мария Миронова показала любимых мужчин

Актриса поделилась редким фото.
Олеся Киселева
|
11 Января 2022
@mariya_mironova_actress/Instagram*
@mariya_mironova_actress/Instagram*

Мария Миронова опубликовала редкий снимок в своем блоге в Инстаграме*, который растрогал ее поклонников. Актриса позирует с двумя сыновьями — старшим, Андреем, и младшим, Федором, которого заботливо держит на руках.

 «Мои парни. Счастье есть! Сыновья»,

— подписала семейную фотографию Мария.

«Какие красавчики!», «Здоровья и счастья вашим деткам!», «Мама – как старшая сестричка. Какие вы все светлые и славные», — прокомментировали подписчики.

Последнее время только и разговоров о том, что актрисе, похоже, удалось повернуть время вспять. Артистка выглядит все более свежей и молодой. Многие считают, что секрет молодости звезды кино в том, что она воспитывает маленького сына: Феденьке осенью исполнилось всего два года.

Актриса родила второго ребенка, когда ей было уже больше 40 лет. Она долго не хотела делиться новостью о беременности, так как понимала, какую реакцию это может вызвать у окружающих. Миронова и сейчас продолжает сталкиваться с предрассудками по поводу позднего материнства. Однако сама она не сомневается, что приняла верное решение.

Недавно в свежем ролике Мария запечатлела знакомство Федора с его знаменитым дедом Андреем Мироновым, точнее с его творчеством. Актриса включила мальчику фильм «Обыкновенное чудо», где ее отец исполнил роль министра-администратора, а сама следила, как сын реагирует на происходящее в кадре.

«Обыкновенное чудо: вот какова жизнь! Первое знакомство с дедушкой… Неотрывный, сосредоточенный взгляд 5-ю минуту. Как будто все понимает...» — прокомментировала знаменитость видео в соцсети.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог