«Сбросит Бузову с пьедестала»: крутой поворот в жизни Леры Кудрявцевой

Хобби телеведущей переросло в нечто большее.
09 Декабря 2019
Лера Кудрявцева и Ара Мартиросян
Лера Кудрявцева и Ара Мартиросян
Фото: Социальные сети

Лера Кудрявцева запела! Телеведущая приняла участие в новогоднем концерте, где выступила в дуэте со своим другом Арой Мартиросяном. Дебют знаменитой блондинки, на минуточку, состоялся на сцене Кремлевского дворца. Более того, Лера дала понять, что у неё в планах запись целого альбома. «Будете трещать, запишу альбом. Так что лучше не злите меня», — шутит Кудрявцева.

Публика активно интересуется творчеством телеведущей. Многие высоко оценили выступление Леры и пребывают в уверенности, что ей действительно можно заняться развитием музыкальной карьеры. В конце концов, Ольге Бузовой можно, а остальным — нет? Кстати, поклонники Леры уверены, что она при желании добьется даже большего успеха, чем ведущая «Дома-2».

Пробовать себя в роли певицы Кудрявцева активно начала еще осенью. В конце сентября она записала и выпустила романтичную песню "Вдвоем", которую посвятила своему мужу Игорю Макарову. Эту же композицию Лера исполнила накануне на праздничном концерте. В идеале, было бы здорово, если Лера вышла к зрителям со своим супругом, но Игорь не тяготеет к большой сцене. Макаров — спортсмен и увереннее чувствует себя с клюшкой, а не с микрофоном в руке.

Напомним, что все свободное от работы время Лера старается проводить со своей красавицей-дочкой. Малышка, которую назвали Марией, появилась на свет в августе прошлого года. Девочка унаследовала яркую внешность от своей мамы и уже имеет свой фанклуб.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог