Внезапно объявившаяся падчерица довела Валерию до истерики

Иосиф Пригожин поделился забавным видео.
Иосиф Пригожин и Валерия — фото
Иосиф Пригожин и Валерия
Фото: @valeriya/instagram*

Дочь Иосифа Пригожина накануне Нового года сделала своим родным незабываемый подарок. Никого не предупредив, Лиза вернулась домой из Штатов, куда она переехала жить. О возвращении наследницы продюсер узнал одновременно со своей женой Валерией.

Продюсер поделился в Сети кадрами встречи певицы с её падчерицей. Судя по реакции, Валерия действительно ни о чем не догадывалась. Сам Пригожин был более сдержанным в эмоциях. Возможно, потому, что догадывался о возможном возвращении Лизы.

«Эффект неожиданности. У Леры истерика. Пришли в гости к маме, а тут такой сюрприз. Лиза вернулась в Москву на Новый год»,

— поделился Пригожин.

Удивительно, что Валерии удалось выстроить настолько теплые отношения с дочерью Пригожина от брака с Лейлой Фаттаховой. Как известно, именно из-за романа с певицей продюсер много лет назад ушел из семьи. Его не остановил от измен и развода с Лейлой тот факт, что дома его ждала маленькая дочь. Иосиф, впрочем, не бросил Лизу и всегда старался быть рядом. Все обиды остались в прошлом и сейчас с Валерией хорошо общается не только дочь Пригожина, но и его бывшая жена Лейла.

Между прочим, с детьми от первого брака у Пригожина более сложные отношения. Не так давно его сын Дмитрий и дочь Даная оказались в сложном материальном положении из-за долгов матери. Елена может потерять квартиру, которую продюсер оставил в наследство своим детям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог