«Сбежала из гарема!» Звезда «Деффчонок» в Турции получила неприличное предложение

Анастасии Денисовой влюбленный турок отправил записку с кольцом.
20 Мая 2019
New article

Во время отдыха в Турции, куда Анастасия Денисова отправилась с друзьями, сыном и братом, с ней произошла невероятная история.

«Я загорала на пляже и увидела, что нахожусь под пристальным наблюдением какого-то мужчины с усами. Немолодой, он сидел в мужской компании (жена с ребенком ушли) и пытался со мной кокетничать, подмигивать. Я отвернулась и быстро о нем забыла» — рассказала звезда сериала «Деффчонки».

Ее друзья пошли готовиться к ужину, а актриса задремала минут на 15. А когда очнулась, рядом с ней уже стоял тот самый мужчина с усами, который быстро положил ей что-то в руку и ушел к своей компании.

«Разжимаю руку, разворачиваю. Коробочка бумажная и свёрнутая бумажка... Меня охватывает нервный смешок, проговорив про себя: «Да ну нафиг, не может быть» — открываю коробочку. Кольцо, серебро, камни, много камней (понятное дело что не бриллианты, но усыпано по-богатому). В записке адрес, телефоны. Ржу. Довольный, турок задвигал бровями и начал подавать сигналы, мол «бери скорее телефон и пиши мне моя любовь»... Ситуация абсурд. Мои улыбки и смех трактовали неверно, пора разруливать. Подошла, вручила коробочку и кольцо. Жестами объяснила: «Нет, я не свободна!», «Подарок не приму и писать не буду!» Развернулась и гордо пошла в номер» - говорит Денисова.

Анастасия прибежала в номер к подружке.

«Выпалила вкратце историю «Как я сбежала из гарема». Подруга сказала, что одну меня теперь никуда не пустит, а то и правда украдут. На том и порешили... За последние лет 18 предложение руки и сердца я получала достаточно много раз, да я могу целую книгу об этом написать! Ну раз 10, на вскидку, точно было. Разное было: и сразу после школы и в различных странах; и серьёзно и в шутку; и сватали меня и сама я проявляла инициативу; и женатые ухаживали; и старые и молодые... Но чтобы так? Все бывает впервые» — смеется Денисова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог