Сайрус призналась, почему рассталась с Хемсвортом

Певица Майли Сайрус стала гостьей популярного американского шоу Эллен Дедженерес, в котором затронула животрепещущие темы.
11 Октября 2013
Майли Сайрус, 2013
Сайрус призналась, почему рассталась с Хемсвортом
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) стала гостьей популярного американского шоу Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres), в котором затронула животрепещущие темы. Поп-звезда рассказала об отношении к славе, которая обрушилась на нее в последнее время, о ее скандальном выступлении с Робином Тиком (Robin Thicke) на церемонии MTV Video Music Awards и, конечно, о расставании с Лиамом Хемсвортом (Liam Hemsworth).

«Мне кажется, люди думают о моем расставании гораздо больше, чем я сама. В жизни часто бывает так, когда одна глава заканчивается и надо начинать новую, — призналась в интервью Майли. — Сейчас в моей жизни происходит столько всего, за что я должна быть благодарна судьбе и на что я должна обращать внимание! У меня просто нет времени думать о расставании».

Напомним, 19-летняя Майли Сайрус и 23-летний Лиам Хемсворт познакомились в 2009 году на съемках мелодрамы Джули Энн Робинсон «Последняя песня». Как это порой случается, любовь на экране продолжилась за пределами съемочной площадки, и летом прошлого года Лиам подарил Майли кольцо с бриллиантом в 3,5 карата и сделал предложение. Вскоре отношения в паре разладились, и слухи о разрыве появлялись один за другим, а летом этого года пара расторгла помолвку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог