Майли Сайрус рассказала, почему дружит с Бритни Спирс

20-летняя американская певица Майли Сайрус знает к кому обращаться за советом, когда надоедливые папарацци не дают прохода, а журналисты так и норовят выведать интимные подробности личной жизни.
01 Августа 2013
Майли Сайрус
Фото: Splash News/All Over Press
Бритни Спирс
Фото: Splash News/All Over Press

20-летняя американская певица Майли Сайрус знает, к кому обращаться за советом, когда надоедливые папарацци не дают прохода, а журналисты так и норовят выведать интимные подробности личной жизни. В качестве советника девушка выбрала бывалую поп-звезду Бритни Спирс.

Сайрус рассказала о своей дружбе с Бритни в интервью английскому журналу Huffington Post, в котором призналась, что у них со Спирс похожие жизненные обстоятельства. «В жизни каждого артиста бывает время, когда не хочется, чтобы тебя ежедневно фотографировали, – поведала Сайрус. – У Бритни просто никогда не было возможности сказать: «Сейчас у меня непростое время и мне нужно, чтобы меня оставили в покое». Иногда личная жизнь вмешивается в карьеру, так бывает со многими людьми, просто у звезд это случается гораздо чаще».

Видимо, подобные проблемы Майли Сайрус испытывает и в своей нелегкой звездной жизни. «Здорово иметь рядом человека, который понимает, что это такое», – добавила Сайрус.

Надеемся, что наученная горьким опытом Бритни посоветует Сайрус, как избежать скандалов, реабилитационных клиник, штрафов за нетрезвую езду или драку с папарацци, словом, тех проблем, с которыми часто сталкиваются молодые звезды.

Кстати, недавно – 30 июля – отмечался Международный день дружбы. В честь этого праздника портал 7Дней.ru вспомнил самые знаменитые дружеские пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог