Савичева станцевала шаманский танец для продюсера

Певица станцевала на сцене шаманский танец, который посвятила своему продюсеру Максиму Фадееву.
05 Ноября 2013
Юлия Савичева и Максим Фадеев
Юлия Савичева и Максим Фадеев
Фото: предоставлено PR-службой Юлии савичевой

26-летняя певица Юля Савичева минувшие выходные провела в родном городе Кургане. Там девушка дала концерт, во время которого удивила местную публику странным танцевальным номером.

Певица станцевала на сцене шаманский танец, который посвятила своему продюсеру Максиму Фадееву. Именно он впервые вывел четырехлетнюю Юлю на сцену Дома Культуры Кургана.

«Макс взял меня за руку, надел на меня простую черную майку и сказал: «Танцуй, как ты умеешь», — вспоминает Юля. — И я начала танцевать, так как слышала и чувствовала музыку».

Уже тогда Фадеев рассмотрел в маленькой рыжеволосой девочке огромный талант. Спустя 22 года на этой самой сцене Юля решила повторить момент из детства. В благодарность своему продюсеру она станцевала, а после выступления легла и поцеловала сцену.

Благодарность, выраженная таким эмоциональным танцем, не могла не растрогать Фадеева. В своем Twitter после просмотра видео с концерта он написал: «Девочка моя, ты — самый благодарный артист в моей жизни. Я тебя люблю».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог