Сати Казанова замолчала ради своего здоровья

Муж певицы обрадовался решению певицы.
15 Октября 2018
Сати Казанова с мужем Стефано
Сати Казанова с мужем Стефано
Фото: @satikazanova Instagram* Сати Казановой

Сати Казанова проводит над собой необычный эксперимент. Ради восстановления собственного здоровья, она решила воспользоваться альтернативным лечением. Певица начала практиковать... молчание. Артистка решила отказаться от разговоров и общения в Сети, так как предполагает, что это положительно скажется на её самочувствии.

Казанова пошутила, что больше других её решению помолчать пару дней обрадовался муж — Стефано Тиоццо. Впрочем, это, вероятно, временное явление, ведь супруг певицы — итальянец и по своей природе просто обожает эмоциональные беседы с окружающими.

«Во первых, я устала от разговоров... А, во вторых, созрела. На Востоке говорят: «Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед, которые могут принести ему собственные мысли». Авиценна говорил: «У врача есть три средства в борьбе с болезнью — слово, растение, нож». Обратите внимание — слово на первом месте!Наше здоровье — прямое следствие мышления человека», — считает Сати. 

Вдохновившись примером Махатмы Ганди, индийского философа, артистка намерена в будущем молчать, как минимум один день в неделю. О результатах своего эксперимента Казанова обещала рассказать позже. А вы бы решились отказаться от общения?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог