Сати Казанова ответила на подозрения о корысти мужа

Стефано Тиоццо обвиняют в том, что он живет за счет звездной супруги.
27 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Год прошел со свадьбы Сати Казановой и Стефано Тиоццо, но общественность до сих пор не может успокоиться, считая этот брак мезальянсом. В очередной раз на певицу «накинулись» хейтеры, упрекая ее мужа в том, что он живет за счет Казановой.

«Вашему мужу повезло. Вы так долго искали себе успешного и богатого, а встретили Его. Единственное, вас устраивает, что он позволяет себе не работать, а пользоваться вашими благами», — написала певица одна из подписчиц. 

Обычно Сати оставляет без внимания подобные комментарии, но на сей раз не стерпела, хотя и ответила в максимально корректном тоне.

«Спешу вас огорчить, добрая девушка, — написала Казанова. — Мой муж успешен и хорошо зарабатывает. И вам такого желаю!»

Своим выбором звезда очень довольна. «Муж-фотограф — это ж мечта каждой женщины, и уж особенно артистки! — поделилась Казанова с поклонниками. — Но вот незадача... Стефано — фотограф по части landscape (в переводе с англ. «ландшафт») , а вовсе не fashion/beauty («мода/красота»), как хотелось бы. У нас есть уже семейный анекдот: стоит жена на фоне водопада и с надеждой смотрит на мужа-фотографа... Он с восхищением смотрит в ее сторону и восклицает: «Какая красота! Отойди, любимая, дай мне снять этот красивый водопад!» 

Многие девушки сочли бы такое отношение обидным, но не Казанова. Наоборот, она очень рада, что у мужа есть дело, которое полностью увлекает его.

«Если честно, я счастлива, что Сте так сильно любит природу и видит ее истинную красоту и ценит ее! — говорит певица. —  Мне бы быстро наскучил зануда-фотограф-муж, вечно желающий запечатлеть жену-артистку. И потом, моя красота померкнет со временем, а красота Природы вечна! Я восхищаюсь мужчиной, способным отличить вечное от временного!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог