Саша Спилберг стала ведущей «Дома-2»

Популярный блогер появилась на лобном месте.
03 Июня 2020

Одна из самых популярных в России девушек-блогеров Саша Спилберг приняла участие в съемках «Дома-2» на ТНТ.  Правда, популярный российский блогер стала ведущий всего лишь двух выпусков успешного телепроекта. Посмотреть эфиры с ней можно будет 8 и 9 июня.

На Лобное место Спилберг пришла с глобальной целью: защитить девушек от нападок мужчин, изменить отношение представителей сильного пола к участницам проекта и защитить мнение женщин. А все после того, как Саша послушала громогласные монологи шансонье Ильи Яббарова в адрес женщин.

Она представит новых участников проекта в рамках «Дом-2. Новые лица», а также разберет проблемы домочадцев в привычном для них формате Лобного во вторник. Сама Саша Спилберг счастлива со своим молодым человеком Парулом, об отношениях с которым она подробно рассказывает своим подписчикам. Так, в последнем влоге она поделилась романтической историей знакомства с молодым человеком, которая произошла на другом континенте, и исполнением ее давней мечты. «Наблюдать за участниками «Дома-2» не только на экране, но и в жизни – это очень интересный процесс! – комментирует Саша. —  И здесь, конечно, творится жара! Такой экшн! Это интересно! Участники — женщины, мужчины, молодые и постарше — могут здесь  научиться быть бесстрашными и построить отношения в нестандартных, необычных условиях. И это круто!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог