Саша Савельева зажгла на свадьбе своей падчерицы

Певица похвасталась шикарным нарядом, подчеркнувшим ее фигуру.
07 Октября 2019

Саша Савельева поделилась с поклонниками видеороликом, который привел их в полный восторг. Певица с мужем, Кириллом Сафоновым и сыном Леоном в коляске прогуливаются по шикарной белой террасе. Позируют на фоне моря, а завершается ролик страстным поцелуем супругов.

«Выдавать замуж — занятие приятное» — подписала семейный ролик Савельева. Многие отметили, что блестящий наряд золотого цвета невероятно идет певице. И подчеркивает ее идеальную фигуру — всего через полгода после рождения первенца.

«А сына женить будет еще приятнее!» «Какая вы гармоничная и прекрасная пара, счастья вам и вашим близким!» — прокомментировали поклонники.

В Тель-Авив семья прилетела на свадьбу Анастасии Сафоновой, дочери Кирилла Сафонова.

Анастасия и ее возлюбленный обручились еще два года назад. А теперь пара, наконец, стала официальными мужем и женой. Церемония бракосочетания прошла в Израиле.

Стоит отметить, что любительских снимков свадьбе не было и не будет. Невеста попросила гостей и  близких на свадьбе о том, чтобы они  отказались на время от средств коммуникаций и насладились вечером. А трогательные снимки, по словам Насти, им обеспечит профессионал-фотограф, специально нанятый на вечер.

Известно, что на торжество было приглашено много гостей. Накануне свадьбы была устроена роскошная «белая вечеринка», помощь в организации которой оказал сам Сафонов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог