Саша Плющенко произвел фурор, несмотря на конфуз на премьере

Сын Яны Рудковской не справился с волнением.
21 Декабря 2018

Накануне Евгений Плющенко и Яна Рудковская представили московской публике сказку на льду «Лебединое озеро». Одну из главных ролей в новогоднем представлении исполнил их сын — пятилетний Саша. Премьера прошла с аншлагом и большим успехом, но не обошлась и без конфуза.

В самом начале шоу Саша, вышедший на лёд в образе принца, упал. Сын олимпийского чемпиона потерял равновесие на элементе, который до этого выполнял много раз практически безукоризненно. Делая «ласточку», мальчик не справился с волнением, сильно ударившись в результате об лёд. Однако юный фигурист быстро встал и продолжил выступление, как настоящий профессионал.

Плющенко и Рудковская, как говорят очевидцы, были сильно огорчены тем, что Саша не смог выполнить элемент. Впрочем, очевидно, что уже к финалу выступления они забыли про неприятный инцидент.

Между прочим, не так давно Саша принял участие в соревнованиях, где боролся за победу с ребятами, которые были старше его на несколько лет. Он стал вторым, что для ребенка его возраста большое достижение. Плющенко и Рудковская поощряют успехи сына «зарплатой» в виде игрушек. А скоро у него появится первый дорогой смартфон. Он получит его в подарок от Деда Мороза за послушное поведение в уходящем году. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог