Сара Джессика Паркер поделилась редкими снимками своих подросших детей

Актриса мечтает остановить головокружительно быстро бегущее время.
Ольга Масленникова
|
10 сентября 2021
Дочка Сары Джессики Паркер - фото
Дочка Сары Джессики Паркер
Фото: @sarahjessicaparker/instagram*
Дочка Сары Джессики Паркер - фото
Дочка Сары Джессики Паркер
Фото: @sarahjessicaparker/instagram*
Сын Сары Джесскик Паркер - Джеймс, фото
Сын Сары Джесскик Паркер - Джеймс
Фото: @sarahjessicaparker/instagram*

56-летняя Сара Джессика Паркер всегда тщательно оберегала от посторонних свою личную жизнь. Поэтому она крайне редко показывает своих детей от супруга Мэттью Бродерика — сына Джеймса и дочек-близнецов Мэрион и Табиту. Но на днях она решилась поделиться их новыми снимками на своей страничке в социальной сети. Правда, лица своих наследников она так и не показала, поскольку снимала их со спины. Но фолловеры актрисы, которые очень давно не видели ее детей, смогли оценить, какими большими стали дочки, а сын — уже почти взрослым.  

Сара Джессика опубликовала три снимка — по одному на каждого из ее детей. А решилась она на это потому, что пережила «очень эмоциональную», по словам актрисы, неделю. Её дом опустел: дочери снова пошли в школу, а сын — в колледж. Он поступил в Brown University и покинет дом, чтобы жить в общежитии на Род-Айленде.

«Один из них в этом году впервые пересек порог колледжа, поступив на первый курс. А две другие пошли уже в седьмой класс»,

— так актриса подписала фото. Она призналась, что «чувствует себя опустошенной от того, как быстро летит время». Но в то же время с волнением и энтузиазмом думает о том, что ждет детей впереди.

Напомним, своего сына Джеймса актриса родила в 2002-м, через пять лет после того, как стала законной супругой Бродерика. Свадьбу с ним Сара Джессика сыграла в мае 1997-го, в синагоге в Нижнем Ист-Сайде. После рождения сына Паркер шесть лет отчаянно пыталась забеременеть и родить еще одного ребенка. Однако ей это так и не удалось. Поэтому она прибегла к помощи суррогатной матери, которая выносила и родила в 2009-м Мэрион и Табиту.

Как поведала актриса, она очень хотела бы остановить стремительно летящее время, если не повернуть его вспять. Увы, в реальной жизни это невозможно. Зато в кино такое вполне может случиться. Так, в это году она как бы вернулась на 20 с лишним лет назад — когда начались съемки культового сериала «Секса в большом городе». Ведь в этом году сериал вернулся —  в виде продолжения вместе с большинством главных героинь и героев, за исключением Ким Кэттролл, игравшей неподражаемую Саманту. Ким, поссорившаяся в свое время с Сарой Джессикой, наотрез отказалась снова с ней работать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Как воспитать дисциплину и хорошие манеры, не разрушая самооценку ребенка
Все родители сталкиваются с этим противоречием: как привить ребенку правила поведения, не подавив при этом его индивидуальность? Как объяснить, что нельзя перебивать взрослых, но при этом не заставить его думать, что его мнение неважно?




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая