«Самый важный трехочковый!» Рэпер L'One снова стал отцом

Леван Горозия поделился радостью с публикой.
Леван Горозия — фото
Леван Горозия сделал фото в клинике
Фото: Instagram*.com

Бывший подопечный Black Star рэпер L'One (Леван Горозия) рассказал о важном событии: его жена родила сегодня ещё одного ребенка. О случившемся прибавлении исполнитель объявил в Инстаграме*, опубликовав фото из роддома. На снимке счастливый артист показывает, сколько теперь у него детей.

«Мой самый важный трехочковый в жизни! Спасибо за всё! Все песни мира о любви тебе!»

— обратился Леван к своей жене Анне Гусевой.

Супруги пока что не признаются, кто у них родился: мальчик или девочка, но вероятно скоро раскроют все подробности родов.

Поклонники поздравляют пару с тем, что их семья стала ещё больше. «Поздравляю вас, дорогие», — написала молодым родителям Рита Дакота. «Одна любовь», — прокомментировал рождение третьего ребенка рэпера Владимир Яглыч.

Со своей женой исполнитель познакомился задолго до того, как стал популярен. Пара поженилась больше восьми лет назад. За это время у них появилось два ребенка: сын Михаил, родившийся в 2013 году, а также дочь Софико. Недавно Леван с женой отметили 4-летие своего младшего ребенка. Детский день рождения жена артиста организовывала, находясь на последних сроках беременности. Своё положение до определенного момента Гусева не афишировала.

Кстати, совсем недавно в жизни Левана произошли другие перемены: он нашел компромисс в скандале с продюсерским центром и вернул себе псевдоним и права на свои песни. Конфликт с начальством у рэпера случился в 2019 году, когда он решил разорвать сотрудничество с Black Star.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог