Самый худший день: у экс-игрока «Рубина» погибла жена в день его перехода в другую команду

Олег Данченко со вчерашнего дня пополнил состав луганского клуба «Заря».
Ксения Яснова
|
15 января 2022
Олег Данченко с женой.

Страшная трагедия произошла накануне у бывшего игрока казанского «Рубина» Олега Данченко. В пятницу 14 января у него погибла в ДТП жена. Трагедия произошла в Одессе. 

По информации matchtv.ru 27-летняя Виктория Данченко не справилась с управлением, находясь за рулем автомобиля марки «Мерседес», и врезалась сначала в другой автомобиль, а затем в эвакуатор и отбойник трассы. Из-за тяжелых травм, автоледи умерла еще до приезда скорой.

По трагическому совпадению именно со вчерашнего дня Олег Данченко стал игроком луганского футбольного клуба «Заря», с которым подписал контракт.

Олега и Викторию считали хорошей парой, они поженились всего чуть более года назад. Сейчас футбольные фанаты стараются поддержать внезапно овдовевшего игрока словами утешения.

«Искренние соболезнования, держись», «Олег, мои соболезнования. Тяжело терять родных людей», «Будь сильным, соболезную», — пишут болельщики из России, Украины и Греции в микроблоге спортсмена, где помимо снимков с игровыми моментами много совместных фотографий с любимой женой.

События на видео
Хочу похудеть, но люблю десерты
Как найти компромисс сладкоежкам.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая