Самый худший день: у экс-игрока «Рубина» погибла жена в день его перехода в другую команду

Олег Данченко со вчерашнего дня пополнил состав луганского клуба «Заря».
Ксения Яснова
|
15 Января 2022
Олег Данченко с женой.

Страшная трагедия произошла накануне у бывшего игрока казанского «Рубина» Олега Данченко. В пятницу 14 января у него погибла в ДТП жена. Трагедия произошла в Одессе. 

По информации matchtv.ru 27-летняя Виктория Данченко не справилась с управлением, находясь за рулем автомобиля марки «Мерседес», и врезалась сначала в другой автомобиль, а затем в эвакуатор и отбойник трассы. Из-за тяжелых травм, автоледи умерла еще до приезда скорой.

По трагическому совпадению именно со вчерашнего дня Олег Данченко стал игроком луганского футбольного клуба «Заря», с которым подписал контракт.

Олега и Викторию считали хорошей парой, они поженились всего чуть более года назад. Сейчас футбольные фанаты стараются поддержать внезапно овдовевшего игрока словами утешения.

«Искренние соболезнования, держись», «Олег, мои соболезнования. Тяжело терять родных людей», «Будь сильным, соболезную», — пишут болельщики из России, Украины и Греции в микроблоге спортсмена, где помимо снимков с игровыми моментами много совместных фотографий с любимой женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог