«Самый грандиозный момент»: Арзамасова похвасталась успехами 4-месячного сына

Актриса рассказала про достижения ребенка от Авербуха.
Екатерина Нечаусова
|
30 Декабря 2021
Сын Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха - фото
Сын Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха
Фото: @liza_arzamasova/instagram*

26-летняя Лиза Арзамасова в августе впервые стала мамой и теперь с интересом постигает азы воспитания четырехмесячного сына. Звезда «Папиных дочек» не скрывает, что сейчас ребенок, которого они с Ильей Авербухом назвали Львом, является для нее самым главным человеком, поэтому и итоги уходящего года для Арзамасовой связаны с успехами малыша, и даже незначительные мелочи вызывают у нее массу эмоций.

«Получается так: на фоне всех огромных событий года самым грандиозным был момент, когда Лев Ильич впервые перевернулся со спины на животик, прихватив одной рукой пеленку со слониками, завернувшись в нее, и уставился на нас восторженным взглядом: «Во! Чего я теперь умею»! Ну и что может быть круче?»

— поделилась Лиза с подписчиками в Инстаграме*.

Артистка также отметила, что несмотря на все перемены в личной жизни – замужество и материнство — она не прекращала много работать и даже почти не сидела в декрете, так много было у нее различных проектов. Однако трудовые будни Арзамасова старается не ставить на первый план и даже рассматривает возможность стать полноценной домохозяйкой, если потребуется.

 «Работа — всего лишь фон жизни. Как ни странно, в этом году ее было у меня много, хоть я и старалась намеренно сокращать все активности. Даже уже с очень большим животиком, почти перед родами, работа «догоняла», будто боялась, что я совсем от нее убегу. Может, и убегу однажды. Кто знает? Жизнь непредсказуема»,

— добавила звезда «Папиных дочек».

Стоит отметить, что, став супругой Авербуха, Арзамасова вполне может себе позволить ничего не делать, ведь ее муж – успешный продюсер и постановщик собственных шоу, сотрудничающий с Первым каналом и имеющий приличный доход и солидное состояние.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог