Самойлова проигнорировала публичные признания Джигана

Рэпер снова превратился в любящего мужа, но Оксана непреклонна.
28 Мая 2020

Скандальный рэпер Денис Устименко все еще надеется заслужить прощение у своей супруги Оксаны Самойловой. Но все попытки оказываются тщетными. Сегодня Джиган решился еще на один поступок. Исполнитель публично признался жене в любви.

«Я люблю ее», — пропел Устименко на видео, опубликованном в личном блоге. Джиган несмело погладил супругу по спине, но Оксана проигнорировала нежности мужа. Чтобы как-то разрядить обстановку, рэпер тут же переключился на собак, которым тоже признался в любви.

Фанаты тоже не поверили в искренность чувств Устименко. Более того, многие посчитали, что пара придумала скандал и предстоящий развод, чтобы привлечь к себе внимание и поднять популярность. «Зачем этот сериал нужен был?», «Благодаря Оксане контент делаешь», «Что за цирк?», «Сорян, Вась», — отреагировали пользователи в Сети. 

Ранее Джиган опубликовал в личном блоге совместное фото с женой и сыном, спровоцировав тем самым слухи о примирении супругов. Тем более, что Денис и Оксана живут под одной крышей. По крайней мере, до тех пор, пока не закончится карантин. Но Самойлова расставила точки над i, заявив, что совместный снимок с мужем ничего не значит. Она по-прежнему настроена на развод. Общение с мужем модель продолжает исключительно ради детей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог