«Люблю больше жизни»: Джиган признался жене в чувствах

Рэпер записал новую песню и готов воспользоваться проверенной «схемой».
27 Апреля 2020
Джиган с женой и детьми
Джиган с женой и детьми
Фото: Личный архив

Сегодня у Оксаны Самойловой, жены Джигана, двойной праздник. Она празднует свой собственный день рождения и трехлетие своей младшей дочки. Первым бизнесвумен поздравил её «горе-муж». Джиган публично поздравил свою жену и Майю, а заодно... объявил о выходе новой песни. Кажется, рэпер решил воспользоваться тем, какое к его семье сейчас приковано внимание.

«С днем рождения, мои родные! Я люблю вас больше жизни», — обратился Джиган с супруге и дочке. А затем добавил, что сегодня ближе к ночи у него состоится премьера новой песни под названием «Тайны».

Стоит заметить, что материальное положение Джигана сильно пострадало за время его лечения. Сначала он потратил несколько миллионов рублей на реабилитационный центр в Майами. А затем он продолжил лечение уже в подмосковной клинике, где платил за лечение по 100 тысяч рублей на протяжении нескольких недель. Так что его желание подзаработать, пока за событиями в его жизни следит такое количество людей, вполне объяснимо.

Оксана, напомним, в конце марта объявила, что ушла от мужа из-за его измен и проблем с психикой, но на днях она стала намекать, что её воссоединение с мужем возможно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог