«Самое настоящее счастье!» У бывшего возлюбленного Бузовой родилась дочь

А вот телеведущая не смогла построить отношения с избранником.
Ольга Бузова и Денис Лебедев - фото
Ольга Бузова и Денис Лебедев
Фото: Соцсети

Пока Ольга Бузова строит планы на возможное замужество в новом году, ее бывшие избранники, с которыми певица так и не смогла построить крепкие отношения, с успехом встречаются с другими девушками, женятся и становятся отцами. Так произошло и с Денисом Лебедевым, сыроваром из Суздаля, ставшим известным благодаря участию в шоу «Замуж за Бузову».

Импозантный мужчина обошел всех конкурентов по проекту и сумел завоевать сердце артистки. Ольга рассказывала, что они даже некоторое время встречались в Москве по окончании программы, но в итоге их роман закончился громким скандалом. Звезда «Дома-2» обвинила Лебедева в обмане и утверждала, что кавалер «нагло и бесцеремонно растоптал ее чувства».

Между тем сыровар после расставания с Бузовой сразу же устроил свою личную жизнь с нотариусом Екатериной Пановой. В марте 2021 года влюбленные сыграли свадьбу, а 9 января Денис поделился с подписчиками в соцсети радостной новостью – он во второй раз стал отцом (у мужчины подрастает сын от первого брака). Супруга подарила Лебедеву дочь, которую счастливые родители назвали Анастасией. Малыша появилась на свет весом 4 килограмма и ростом 52 сантиметра и уже встретилась с папой.

«Привет, кукла! Привет, малышка! Самое настоящее счастье. Катенька, спасибо за доченьку! Я вас люблю», 

— не сдерживал эмоций Лебедев. 

По слухам, сложилась личная жизнь и у другого экс-избранника Бузовой — Давида Манукяна. В новогодние праздники Мари Краймбрери, которой приписывают роман с блогером, поделилась в соцсети романтичными фото с неизвестным кавалером, очень похожим на артиста. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог