«Самое большое достижение»: Плющенко о рождении дочерей и отношениях с пасынками

Фигурист признался, что ставит семью на первое место.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями - фото
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями
Фото: Соцсети

39-летний Евгений Плющенко подвел некоторые итоги своей жизни и рассказал, чем особенно гордится. Фигурист признался, что на самом деле олимпийские награды и собственная спортивная школа значат для него не так много, как семья – супруга Яна Рудковская и трое его родных сыновей.

Не секрет, что у Плющенко от первого брака подрастает 16-летний Егор (он живет вместе с мамой в Санкт-Петербурге), а также Александр и Арсений – от нынешней жены. А вот отпрысков Рудковской спортсмен не считает своими детьми, хотя отчимом Николая и Андрея он стал 12 лет назад, когда они были еще совсем маленькими.

«Самое большое достижение — мои дети. Мои три сына. Егор, Санек, Арсюша. Сыновья Яны уже совсем большие, им 18 и 19 лет. Оба живут отдельно, но часто приезжают к нам. Учатся в МГИМО, умные, самостоятельные»,

— заявил фигурист.

Звездная чета не скрывает, что младшего ребенка им родила суррогатная мать, потому что у Яны не получилось забеременеть самостоятельно, несмотря на несколько попыток ЭКО. Теперь же супруги мечтают о дочке, которой они уже даже придумали имя – девочку назовут Екатериной. А Плющенко строит и еще более амбициозные планы.

«У нас в плане дочка и не одна, надеюсь»,

— признается он.

По словам фигуриста, он никогда не был эгоистом, хотя долгое время ему приходилось концентрироваться лишь на себе и собственной карьере. Однако Плющенко всегда страдал от одиночества и мечтал о большой и дружной семье.

«Мне всегда хотелось иметь большую семью, вот честно. Из своей семьи я в 11 лет уехал в Питер, родителей долгое время не было рядом. Тяжело пришлось. Жрать нечего, постоянно один. На тренировках покатался — и все, снова один, у старших своя компания. Может быть, я сейчас просто пытаюсь все это компенсировать?»

— рассуждает спортсмен в интервью RT.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог