«Замуж!» Мария Кожевникова объявила о свадьбе

Актриса показала фото в белом платье.
17 Октября 2019
Фото: Instagram*

Мария Кожевникова заинтриговала общественность. Актриса опубликовала в личном блоге фото себя в белом платье, очень похожим на свадебное. И подписала снимок: «Замуж!» 

Фанаты звезды восприняли это сообщение однозначно и стали поздравлять Марию со свадьбой. «Какая вы красивая!», «Самая краивая невеста!», «Какое платье — просто и лаконичное. Класс!», «Поздравляем!», «Наконец-то!» — писали ей поклонники в личном блоге.

Напомним, этой весной стало известно, что Кожевникова и отец ее троих сыновей Евгений Васильев до сих пор не оформили официальный брак. В августе 2013 года они обвенчались в церкви в Ницце, но до загса так и не дошли. На тот момент Мария уже была беременна их первым ребенком. Иван родился в январе 2014-го. Ровно через год и одну неделю на свет появился Максим. А в июле 2017-го актриса родила третьего сына, которого назвали Василием.

Новость о том, что Мария стала многодетной мамой вне официального брака, ее фанатов очень взволновала. Но сама звезда не переживает по этому поводу. По словам Марии, ей хочется сыграть свадьбу и она готова решится на это в любой момент, но в быту постоянно находятся вещи важнее бракосочетания. К примеру, прошлым летом перед Кожевниковой стоял выбор: организовать пышное торжество или отвезти детей к морю. В этом случае её больше заботит здоровье детей. А денег и на то, и на другое у семьи Марии пока не хватает.

Но, похоже, в этот на удивление теплый октябрьский день Кожевникова все же станет официальной женой. Если, конечно, она не пошутила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог