«Выглядит на 50»: Марию Кожевникову не оценили с модным макияжем

Фолловерам не понравился новый образ актрисы.
11 Октября 2019

Все привыкли видеть Машу без макияжа. Она часто радует подписчиков естественной красотой, и не стесняется выкладывать фото без фильтров. Когда актриса сама создает образ с помощью грима, она акцентирует внимание на глаза, добавляет легкие стрелки, немного теней из коричневой палитры. По сути, подчеркивает свою естественную красоту.

Недавно Кожевникова «отдалась на растерзание» профессионалам, и дала визажистам над собой поколдовать. В итоге Маше сделали смоки айз в синевато-ультрамариновых тонах, затемнили нижние веки, подчеркнули губы с помощью макияжа омбре. Вообще получился полный фешен. Только вот фолловеры не оценили тренды сезона на лице любимой актрисы. Действительно, если присмотреться, эта палитра, во всяком случае, в таком нарочитом исполнении, не льстит глазам актрисы, и для губ тона тоже выбраны, мягко говоря, странные.

«Как завуч, бледненько немного, для солнечной вас не идёт», «Вы очень красивая, но мейк не идёт вам. Нет целостности в макияже, он вас старит очень», «Вы красивее без макияжа», «А мне не нравится, когда женщины славянской внешности так сильно подводят нижние веки. Это и старит, и делает злым взгляд даже у прекрасных женщин», «А я все думаю, почему всем идёт смоки макияж, а мне нет, вот вижу, не всем», «Вообще неидеальный. Добавил вам 15 лет. Губы криво нарисованы, оттенок синего диссонирует с цветом глаз. Вообще, вы прекрасны без макияжа», «Пятёрку лет накинул, похоже, что не ваш макияж», «Очень старит, правда. Я не узнала, подумала, как хорошо выглядит женщина лет в 50. А потом присмотрелась, вы. Вам намного лучше без макияжа», «Образ очень похож на тот, что делают продавщицы с рынка», «Как по мне, так постарели лет на 10. Ваша главная фишка - это естественность», - писали в комментариях. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог