Самая красивая невеста: Джиган женился во второй раз

Артист снова надел наряд жениха и обменялся клятвами с любимой.
Джиган и Оксана Самойлова — фото
Джиган и Оксана Самойлова
Фото: @samoylovaoxana/instagram*

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова поженились во второй раз. Супруги решили снова на один день стать женихом и невестой. Они возобновили клятвы верности в день девятой годовщины свадьбы.

Жена артиста уже поделилась первыми снимками с торжества. На них она позирует в белом наряде с разрезом до бедра, а её супруг — в элегантном костюме и с бабочкой. Супруги также сфотографировались в окружении своих многочисленных детей: трех дочек и сына. Оксана рассказала, что они с мужем хотят завести традицию повторять свадьбу каждую годовщину.

«Вообще я так задумалась и поняла для себя, что годовщина это даже круче и значимее чем свадьба. Пожениться это самое лёгкое, а вот дальше уже совсем другая история. Прожить вместе 5/10/15/20/50 лет, особенно сейчас, в современном мире, это достойно уважения»,

— прокомментировала событие Самойлова.

Друзья поздравили пару с радостным событием. «Люблю вам, ребята», — порадовалась за супругов Ляйсан Утяшева. Многие написали, что Джигану очень повезло, ведь ему досталась самая красивая невеста.

Между прочим, это не единственный роскошный подарок, который Джиган сделал любимой. В день рождения их семьи рэпер вручил любимой кольцо с огромным бриллиантом. Размер камня потряс Оксану, которая не ожидала такой щедрости от любимого.

Напомним, Джиган женился на Самойловой в 2012 году. Год назад звездная была близка к разводу. Причиной стал нервный срыв исполнителя, после которого его лечили в психбольнице. Одновременно с этим стало известно, что Джиган изменял своей супруге. Несмотря на все обиды, Оксана смогла простить любимого.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог