Оксана Самойлова не сдержала эмоций – впервые после срыва Джигана

Жена рэпера выразилась агрессивно и очень откровенно.
20 Августа 2020
Джиган Оксана Самойлова
Джиган, Оксана Самойлова

Как только в августе открыли границы с несколькими странами, Оксана Самойлова, Джиган и четверо их детей уехали в Турцию, где сняли виллу на территории престижного отеля. Обо всем этом Оксана не забывает рассказывать, показывает фотографии. Кстати, на днях Джиган и Оксана отметили интересную дату. «Полгодика нашему сыну. Надо же было ему родиться в этом сумасшедшем 2020 году! Время идёт слишком быстро, я ещё не успела надышаться твоим ангельским запахом и насладиться твоими самыми искренними улыбками. Расти помедленнее, пожалуйста…» - пожелала модель своему малышу, появление которого совпало с кризисом семьи. К счастью, семью удалось сохранить, для этого приложили усилия и сам Джиган, который после рождения сына ушел в отрыв, а потом пришлось долго вымаливать прощение, и Оксана, которая сумела простить.  

Меж тем, как ни удивительно, не все подписчики Оксаны в соцсети приняли факт примирения супругов. И теперь в комментариях к ее постам о том, как замечательно ее семейка живет и отдыхает, они добавляют свою «ложку дегтя»: «И зачем тогда она всем жаловалась, просила помощи от подписчиков? Зачем, Самойлова? Зачем плакала и говорила: всё, я решила! Зачем всех в заблуждение ввела-то…», «Ты так переживала и заставила всех искренне тебе сопереживать.Говорил, все точно кончено и назад дороги нет. А по факту так и получилось – просто распиарились…»

Подобные комментарии, наконец, вывели Оксану из себя. И она категорично ответила хейтерам: «Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем. Я честно всё рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне, очевидно, виднее, чем всем, кто раздаёт советы. Это моя жизнь, понимаете? МОЯ! Не ваша, и муж этот не ваш, и дети не ваши. Вы со своими делайте что хотите, а я со своими буду. Я никого ни к чему не призываю и не говорю: «Делай, как я!»
НЕ ДЕЛАЙТЕ, как я. Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем. Живите свою жизнь, не оглядываясь на окружающих, на чужие советы и истории! Если я ошиблась, это мои ошибки и мои уроки. На вас это никак не отразится, понимаете?
Я веду свою страницу уже очень-очень давно. Были и слёзы, и смех, было разное, но я всегда стараюсь показывать вам хорошее и позитивное. Сейчас тоже непростые времена. Но жизнь продолжается, и по пути СВОЕЙ жизни я не хочу ни перед кем оправдываться и что-то объяснять».

Конечно, эти слова снова вызвали волну самых разных мнений. Но больше оказалось тех, кто понял: «Джиган как мужчина сделал все, чтоб она простила - и она простила. Грех там не простить, он отец четверых детей…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог