«На три карата больше, чем я мечтала»: подарок Самойловой от Джигана поверг ее в шок

Звездная пара отмечает девять лет совместной жизни.
Юлия Маркова
|
13 Декабря 2021
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
Фото: Instagram*.com/@samoylovaoxana

Оксана Самойлова и ее супруг, рэпер Джиган, на девятую годовщину свадьбы решили устроить грандиозное романтическое путешествие. Звездная пара вместе с четырьмя детьми отправилась в Париж, чтобы прогуляться по самым романтичным местам города любви.

Но это не главный подарок для Оксаны от Джигана. Им стало роскошное бриллиантовое кольцо. Оксана призналась, что оно превзошло все ее ожидания: на три карата больше, чем она мечтала.

«Утром подарил мне очень заветную мечту, еще и на 3 к больше, чем я мечтала»,

— поделилась Оксана с поклонниками.

Звезда также рассказала о том, за что любит своего мужа. Несмотря на то, что в жизни супругов было немало проблем, список заслуг Джигана оказался довольно длинным.

По словам Самойловой, ее муж — страстный романтик. Он отменил свои гастроли из-за дня рождения тещи, готов везти супругу даже на край света, чтобы она посмотрела на извергающийся вулкан, а еще мчится к жене по первому ее зову, стоит ей упомянуть, что у нее подозрения на паническую атаку.

Прошлый год стал для Самойловой и Джигана настоящим испытанием. Супруги находились на грани развода из-за срыва Дениса: рэпер ушел в загул, оставив супругу одну с новорожденным сыном. К счастью, кризис в отношениях удалось преодолеть, и теперь влюбленные счастливы как никогда!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог