Садовод и огородница: раскрыта тайна о брошенном в России имуществе Пугачевой

Артистка все еще сохранила за собой некоторую недвижимость.
Ксения Яснова
|
04 Февраля 2023
Алла Пугачева — фото
Садовод и огородница: раскрыта тайна о брошенном в России имуществе Пугачевой
Фото: Социальные сети

Появившееся на прошлой неделе скандальное заявление Аллы Пугачевой русскоязычному берлинскому изданию вновь всколыхнуло общественность. В нем артистка якобы клеймила всех, кто призывает лишить мигрантов их имущества. И заявляла о том, что сама уже давно распродала на Родине все, что могла, и потому ей все эти угрозы не страшны.

Но, как оказалось, правда это только отчасти. Согласно официальным данным в собственности певицы все еще остается шикарная квартира площадью 304 кв. м. в Филипповском переулке Москвы, которой откупился от тещи избивший Кристину Орбакайте Руслан Байсаров.

При этом никому из посторонних так и не удалось ни разу в ней побывать, хотя сочиняли разное: от видов на Храм Христа Спасителя до фонтана посреди гостиной, который хозяйка то ли сделала, то ли не решилась из-за повышенной опасности обрушения всего дома.

Зато, согласно выписке ЕГРН, известно, что с 2004 года владелец квартиры не менялся и это все еще Алла Борисовна Пугачева. Кадастровая стоимость апартаментов 220,9 млн рублей, а рыночная может доходить и 300 миллионов, со знанием дела пишет КП.

Это единственное жилье Примадонны в России, но не вся ее недвижимость. У артистки обнаружилось еще два земельных участка. Один для садоводства площадью 12 соток на территории Москвы, а второй в деревне Бережки еще меньше, всего-то 882 кв. м.. Предназначен для ведения подсобного хозяйства, например, выращивания там огурцов и помидоров для семейного стола.

Общая стоимость всего этого недвижимого имущества не превышает пяти миллионов рублей. Неизвестно, кто будет разбивать на участках грядки и растить сады предстоящей весной и делала ли это когда-нибудь сама Алла Пугачева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог