«Посрамилась на старости лет»: Пугачева возмутила рассказом о встрече Нового года

Поклонники не поняли певицу.

Алла Пугачева, несмотря на многочисленные слухи о ее возвращении в Россию на Новый год, отметила праздник в Израиле вместе с семьей. Никаких публичных заявлений или поздравлений певица не делала, однако в Сети появился ролик, снятый кем-то из друзей артистки, в котором она рассуждает о счастье.

Примадонну запечатлели в легкой желтой шубке и блестящей кофте. Она сидит на веранде в окружении зелени и расслаблено улыбается в камеру.

«В моем понимании счастье — это то, что я сейчас ощущаю. Я свободна, я с семьей вместе. Новый год я встречаю в кругу людей, которые меня понимают, которые имеют совесть, честь и достоинство», 

— говорит звезда эстрады.

Пугачева всеми силами делает вид, что она довольна тем, как складывается ее жизнь в эмиграции, вдали от коллег, друзей и всеобщего внимания. Однако фанаты Аллы Борисовны, посмотрев ролик, остались разочарованы ее позицией, а некоторых даже возмутили слова певицы.

«Счастье — это когда ты живешь в своей стране, любишь свою Родину. А сейчас вы человек, никому не понятный, и ваша жизнь в конце жизни так противно проходит!», «На старости лет осрамилась и делает вид, что ей прям так хорошо!», «Всегда считала, что люди искусства должны нести добро и свет, а не высказываться в адрес людей оскорбительно и унизительно вне зависимости от ситуации», «Глаза говорят всё. В них печаль и жалость. Чего хотела, то и получила. Чужбина — это не дом, радоваться не стоит», 

— высказались поклонники в комментариях к видео.

К слову, на днях Тамара Глоба, изучив натальную карту Пугачевой, объявила, что в наступившем году певице придется сделать окончательный и весьма непростой выбор, где она хочет провести старость. Произойдет это весной, когда артистка отметит 74-летие. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог